Null BRACELET JONC d'Epoque XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes
P. 12,1 g
D.…

BRACELET JONC d'Epoque XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes P. 12,1 g D. 7 cm (Chocs et enfoncements)

112