BAGUE du Milieu du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes sertie d'un diamant taille coussin pesant environ 0,5 carats, monture style pétales de fleur et épaulles à cannelures niellées PB. 2,9 g TDD. 55 (Manques à la niellure)
106