MONTRE BRACELET DE DAME d'Epoque Art Déco en or deux tons 750 Millièmes, le boîtier à motifs floraux ciselés sur la face et de rayures guillochées sur le fond, cadran émaillé blanc à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) Bracelet en cuir noir (usagé) PB. 9,1 g

102