MONTRE BRACELET DE DAME d'Epoque Art Déco en platine 950 Millièmes, le boîtier et les épaules sertis de strass et pierres rouge d'imitation, cadran lozangique blanc à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) Bracelet en cuir noir rapporté (usagé) PB. 18,5 g (usures, quelques strass manquants)
100