MONTRE BRACELET DE DAME d'Epoque Art Déco en platine 950 Millièmes, boîtier rectangulaire à épaules serties de roses, cadran émaillé blanc à chiffres arabes signé "Acéto" Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) Bracelet en cuir noir rapporté (usagé) PB. 8,6 g

99