8 BIJOUX OU ELEMENTS DE BIJOUX dont deux pendentifs en or 585 Millièmes (P. 8,7 g), un clip d'oreille en or gris 750 Millièmes serti de brillant (PB. 7,3 g); 4 anneaux et un élément creux en or jaune 750 Millièmes (P. 10,4 g) (Accidents et manques, vendu en l'état)

95

Auction is over for this lot. See the results

You may also like