PENDENTIF CARTOUCHE de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or rose 750 Millièmes à un côté émaillé noir à décor d'idéogrammes sur les deux faces PB 16.8 g 4 x 2 cm (Petits accidents à l'émai)
94