CHAINE du Milieu du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à maille forçat ronde P. 5,8 g L. 56 cm ON Y JOINT UN PENDENTIF PORTE-SOUVENIR du Début du XXème Siècle en métal doré et plaques d'onyx, une sertie d'une petite perle de culture H. 3 cm (Onyx postérieur accidenté)
91