2 EPINGLES DE COL OU DE REVERS de la Première Moitié du XXème Siècle en or jaune, l'une sertie d'une pierre rouge (PB. 3,2 g - L. 3 cm), l'autre à motif de maillons de chaîne (P. 1 g - L. 2,7 cm) ON Y JOINT une EPINGLE en argent et vermeil sertie de petites perles (PB. 3 g - L. 4,8 cm) et une épingle à cravate en or bas titre centrée d'une pierre rouge (PB. 1,7 g - L. 6 cm)

90