ELEGANTE BROCHE OU EPINGLE DE REVERS du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à motifs ajourés et fleuris centrés d'un petit saphir facetté épaulé de deux perles PB. 5,2 L. 5,3 cm

86