7 BROCHES OU ELEMENTS DE BROCHE d'Epoque Fin du XIXème et XXème Siècles en argent ou alliage d'argent et vermeil, certains sertis de pierres dures telles que turquoise, malachite, jade, corail PB. total : 121 g (Etat d'usage, vendu en l'état)

83