Null 4 PLAQUES DE BROCHE Circa 1900 en onyx à décor en micromosaïque de fleurs
2…

4 PLAQUES DE BROCHE Circa 1900 en onyx à décor en micromosaïque de fleurs 2,5 x 2 x 0,5 cm (Non serties, accidents, égrenures, vendues en l'état) ON Y JOINT UNE BROCHE d'Epoque Art Déco en argent 950 Millièmes et application d'or 750 Millièmes centrée d'une plaque ronde à décor peint de fleurs sous verre PB. 11,4 g 3 x 5,5 cm

82