BROCHE de la Première Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes centrée d'un camée de corail à profil féminin à l'Antique dans le Style des productions de Trapani Monture à godrons ciselés de motifs fleuris Epingle en métal PB. 5,7 g 3 x 2,7 cm
77