PAIRE DE DORMEUSES de la Fin du XIXème Siècle en or jaune 750 Millièmes serties de camées coquille à profil masculin et féminin PB. 5,4 g H. totale 2,7 cm (Usures, oxydation) ON Y JOINT UNE PAIRE DE DORMEUSES du Début du XXème Siècle en or bas titre serties de corail à décor d'un portrait féminin en bas relief PB. 5 g H. totale 3,2 cm ET UNE PIERRE DURE RECTANGULAIRE rouge orangée gravée en intaille d'un profil d'homme casqué à l'Antique 1,6 x 1,2 cm

76