PENDENTIF de la Fin du XIXème Siècle en or rose 750 Millièmes et alliage d'argent centré d'une plaque émaillée ovale à décor de Cupidon dans un entourage serti de perles et de roses PB. 6 g H. 5,5 cm (petit manque d'émail) ON Y JOINT UN PENDENTIF de la Même Epoque centré d'une plaque émaillée ovale à décor d'un Amour dans un entourage d'alliage d'argent tressé, monté sur un cordon de velours

74