BRACELET composé d'un ELEMENT DE COLLIER de la Fin du XIXème Siècle en or deux tons 750 Millièmes serti de roses et rubis montés sur une chaîne à maille gourmette en or jaune 750 Millièmes PB. 19,7 g L. 20 cm environ (Une pierre manquante)
73