PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES d'Epoque Art Déco en or jaune 750 Millièmes à double-pastille réunis par une chaîne, à motifs ciselés de rayures et grecques émaillées blanc P. 6,8 g Pastille : 1,6 x 0,9 cm

66