LONGINES - MONTRE DE POCHE Circa 1918 en argent à motifs cannelés guillochés niellés, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, secondes à 6h, aiguilles en acier bleui Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) Numérotée 3671562 D. 5 cm (Petite égrenure au verre, manques à la niellure)
59