Null OMEGA - MONTRE DE POCHE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes
…

OMEGA - MONTRE DE POCHE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes Fond de boîtier lisse, cache-poussière or Cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) PB. 76.9 g D. 50 mm (Fels au cadran)

57