LONGINES - MONTRE DE POCHE Extra Plate du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes Flanc à motif ciselé d'une frise de laurier, fond de boîtier gravé du chiffre PB, semi cache-poussière annulaire vissé en métal doré Cadran émaillé blanc à chiffres arabes appliqués or Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 4284746 en état apparent de fonctionnement (non garanti) PB. 54 g D. 44 mm

53