LONGINES - MONTRE DE POCHE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes Fond de boîtier lisse, cache-poussière en métal doré Cadran émaillé doré à chiffres arabes pour les heures, seconde à 6h, aiguilles en acier bleui Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) PB. 65,6 g D. 46 mm (Bosses, verre à refixer)
52