Null MONTRE DE POCHE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes
Fond de…

MONTRE DE POCHE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes Fond de boîtier à motifs ciselés de rinceaux fleuris, cache-poussière métal Cadran émaillé blanc (fêlé) à chiffres arabes pour les heures, aiguilles type Bréguet Mouvement mécanique à remontage manuel par le fond en état apparent de fonctionnement (non garanti) PB. 50,7 g D. 44 mm (Verre accidenté à refixer)

51