Null OMEGA - MONTRE DE POCHE Circa 1900 en argent 950 Millièmes
Boitier ciselé …

OMEGA - MONTRE DE POCHE Circa 1900 en argent 950 Millièmes Boitier ciselé et repoussé à décor de rinceaux et d'une scène mythologique sur le fond Cadran émaillé blanc à chiffres romains et secondes à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) AVEC une chaîne giletière en argent PB. total : 119,8 g D. 54 mm (Accidents, cadran accidenté, manques, cuvette accidentée)

50