Null MONTRE DE COL de la Fin du XIXème Siècle en or trois tons 750 Millièmes
Bo…

MONTRE DE COL de la Fin du XIXème Siècle en or trois tons 750 Millièmes Boitier à motifs ciselés de rinceaux fleuris, cache-poussière or Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, secondes à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel en état apparent de fonctionnement (non garanti) Postérieurement montée en bracelet-montre, bracelet en métal doré à maille milanaise PB. total : 33 g D. 28 mm

43