8 MONTRES de la Fin du XIXème Siècle et du Début du XXème Siècle, la plupart en argent ou alliage d'argent, comprenant 2 MONTRES DE POCHE, 5 MONTRES DE COL et 1 MONTRE SAVONNETTE ON Y JOINT UNE CHAINE DE COL et UNE CHAINE GILETIERE PB. total : 283 g D. entre 27 et 45 mm (Vendu en l'état, accidents et manque, sans garantie de fonctionnement)

40