MEDAILLE COMMEMORATIVE Circa 1970 en or 1er Titre (920 à 999 Millièmes) aux profils de John et Robert KENNEDY Frappe de la Monnaie de Paris, poinçon Corne d'Abondance P. 8,9 g D. 2,5 cm
34