Salon composé d'un canapé et de deux fauteuils velours ras gauffré à décor géométrique. Vers 1940. Canapé: H.83 L.180 P.90 et FauteuilS: H.83 L.90 P. 90 cm chaque. Retapissés dans les années 70. Usures.
85