Sculpture en plâtre patiné de style Art Déco à décor de Diane et d'un bouc sur fond de fleurs feuillagées. Vers 1930. H.35 L.33 P.12,5 cm. Petit accidents. On y joint un pied de lampe en céramique mauve nuancé bleu de style Art Déco à décor d'une frise de fleurs. H.29,5 cm.
81