SAINT LOUIS - VAL SAINT LAMBERT. Lot comprenant un vase en cristal Saint Louis cachet sur le fond H.30 cm (petite ébréchures au col), une jatte creuse en cristal taillé Saint-Louis, cachet sur le fond, H. 9 cm, diam. 19,5 cm, un vase en verre multicouche à décor floral signé VSL H.19 cm ( petit ébréchures au col), une coupe en cristal taillé Val St Lambert, Diam. 17cm H.9 cm et une coupe sur pied en cristal cachet Art Vannes FRANCE H.8,5 cm diam. 17,5 cm

79