Vitrine de forme mouvementée en bois de placage reposant sur quatre pieds griffes. Tampon au dos " Serlin & Sons". Travail anglais de la première moitié du XXe siècle. H.120 L.104 P.38 cm. Sauts de placage, accidents et manques.
73