Perroquet sur son perchoir. Sculpture en terre cuite émaillée et verre. Bavent ? Accidents et restaurations. H. 63 cm. On y joint un second perroquet en porcelaine polychrome. H. 50 cm. Total: 90 cm. Accidents.

67