Paul MARTIGNON (XIXe-XXe siècle). Deux huiles sur toile formant pendant. " Nature morte au Melon" et "nature morte aux pommes et poires". Signées et datées 96 en bas à droite. Dim. 43x60,5 cm chaque. Petites restaurations.
51