Commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade. Travail régional du XIXe siècle. H. 93 L.120 P. 66 cm. Accidents, restaurations et xylophages. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
1