Palazzo Corvaia, Taormina Cm 50x60 dans le cadre 69x79 Huile sur toile cartonnée Signée en bas à droite A.Musumeci

103

Palazzo Corvaia, Taormina Cm 50x60 dans le cadre 69x79 Huile