Michele Cascella (Ortona 1892-Milan 1989) - Autunno (Automne) H cm 21,5x26,5 - dans cadre H cm 46x41 Chromolithographie Signée au recto en bas à gauche. Certificat de garantie au dos par Arteviva S.r.l. L'œuvre est réalisée sur toile en 499 exemplaires.

98