F. Maniscalco - Abstrait, Costa Saracena, 1983 Cm 61x48, dans un cadre cm 70x56 Pastel sur carton Signé en bas à gauche. Au dos, pastel intitulé Costa Saracena, signé F.Maniscalco et daté 83.

78
Aller au lot
<
>

Estimation 160 EUR
Mise à prix 160 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.98 %