Carmelo Candiano (Scicli 1951) - Carrubbe, 1985 cm 45x65 dans cadre cm 72x 90 Aquarelle sur papier Signée, titrée et datée au recto en bas à droite. Au dos, étiquette Galleria Il Gabbiano, Rome.

45