Antonio Notari (Naples 1940) - Volto e fiore, 1981 cm 40x50 cm 74x64 Peinture à l'huile sur faésite Signée en bas à droite au dos titre, signature et date et cachet Pinacothèque Piazza Spagna , Rome
37