Fabio Rieti (Rome 1925-Paris 2020) - Vagon Restaurant , Studio N.1, 1972 cm 38x48 dans cadre cm 45x56 Technique mixte sur papier Signée et datée au recto. Au verso Étiquette descriptive Il Gabbiano, Rome
28