1 / 3

Réponses aux questions posées par la commission législative chargée de l'enquête sur l'exploitation du monopole des tabacs et des poudres. Paris, Imprimerie nationale, 1874. 1 volume in-4, demi-chagrin, coins usés, rousseurs éparses.

379
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 11 sept. : 10:00 (CEST)
joue-les-tours, France
Hôtel des ventes Giraudeau
+33247377171

Exposition des lots
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Tours
Plus d'informations
CSJ SERVICES
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.