NOZVVU (XXème-XXIème Siècles)

NOZVVU (XXème-XXIème Siècles) "Anymore", "Always Say Yes" et "Fobia a Las Masas" 3 techniques mixtes sur papier, signées, titrées et datées "2021" en bas. Avec certificats d'authenticité (Quelques taches). Haut. : 70 cm x Larg. : 50 cm

171

NOZVVU (XXème-XXIème Siècles)