Null TREUGUEN J. (XXème Siècle)
"Bateaux de pêche à quai en Baie de Douarnenez"
…

TREUGUEN J. (XXème Siècle) "Bateaux de pêche à quai en Baie de Douarnenez" Huile sur toile signée en bas à droite (Petits manques de matière, verni jauni, accident). Haut. : 50 cm x Larg. : 100 cm

164