TIRILLY Jean (1946-2009)
"Codex CCXXV"

TIRILLY Jean (1946-2009) "Codex CCXXV" Acrilique sur panneau signée et datée "96" en bas à droite et titrée en bas à gauche. Haut. : 63 cm x Larg. : 59,5 cm

163