SEEVAGEN Lucien (1887-1959)
"Bréhat, le Port Clos"

SEEVAGEN Lucien (1887-1959) "Bréhat, le Port Clos" Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche, située "Port Clos/ de la 2° cale/ Bréhat" à l'encre et annotée "R.A" et "SP/ 390" au crayon au dos (Usures, taches, carton légèrement gondolé). Haut. : 24 cm x Larg. : 35 cm

162

SEEVAGEN Lucien (1887-1959)