Null QUERE René (1932-2021)
"Petit grève grise"

QUERE René (1932-2021) "Petit grève grise" Gouache aquarellée signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 15 cm x Larg. : 21 cm (A vue)

156