Null MARION Yves (1936-2007)
"Côte rocheuse par gros temps"
Gouache signée en ba…

MARION Yves (1936-2007) "Côte rocheuse par gros temps" Gouache signée en bas à droite. Haut. : 43 cm x Larg. : 53,5 cm (A vue)

152