Null LE GARDIEN Lucien Marie (1908-1978)
"La Cathédrale de Quimper"
Huile sur t…

LE GARDIEN Lucien Marie (1908-1978) "La Cathédrale de Quimper" Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 65 cm x Larg. : 54 cm

147