Null LE BRAS Jean-Pierre (1931-2017)
"Le port du Légué, bateaux à quai"
Huile su…

LE BRAS Jean-Pierre (1931-2017) "Le port du Légué, bateaux à quai" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située "Le Port/ Du Légué/ (St Brieuc" et datée "1993" au dos sur la toile. Haut. : 38 cm x Larg. : 46 cm

146