Null HAFFNER Léon (1881-1972)
"Voiliers en régate"

HAFFNER Léon (1881-1972) "Voiliers en régate" Gouache sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 39 cm x Larg. : 79 cm (A vue)

144