Null HAFFNER Léon (1881-1972)
"Trois-mâts sous voiles"
Gouache sur papier signée…

HAFFNER Léon (1881-1972) "Trois-mâts sous voiles" Gouache sur papier signée en bas à droite (Taches et petite déchirure). Haut. : 39 cm x Larg. : 78,5 cm (A vue)

143